Schachverein Roter Turm München
  - Adventsturnier: Gut besuchter Jahresausklang

Aktuelles

Adventsturnier: Gut besuchter Jahresausklang

19.12.2015

Adventsturnier - 16. Dezember 2015

Rangliste: Stand nach der 11. Runde
RangTeilnehmerNWZPunktBuchhSoBer
1.Josch,Sylvio20809.073.057.25
2.Brozio,Jason17218.569.551.50
3.Beyerlein,Andreas20448.072.547.00
4.Preßler,Paul18388.069.049.50
5.Schmitzer,Peter19387.073.545.25
6.Hennig,Bernd18647.070.038.00
7.Bohnhoff,Peter19936.575.541.50
8.Schunk,Herbert21076.569.036.50
9.Zablotny,Bruno16466.560.029.25
10.Johannsen,Peter19256.069.030.50
11.Katzameyer,Michael18936.064.028.50
12.Bronold,Anton17316.059.029.00
13.Heyne,Regina17765.569.530.00
14.Fußeder,Walter19675.560.027.75
15.Eisfeld,Klaus17525.558.523.25
16.Karrer,Werner18765.554.017.75
17.Albrecht,Eugen18335.552.019.75
18.Wolf,Thomas16405.548.017.25
19.Luppina,Pietro15005.064.527.00
20.Wellner,Roland18265.062.023.00
21.Hahn,Dietmar17535.054.520.00
22.Ramisch,Franz18445.047.514.50
23.Ritzka,Simon18604.554.517.75
24.Alt,Ralph14463.051.56.50
25.Zegners,Dainis16632.549.56.75
26.Preßler,Wolf17832.050.07.00
27.Lederer,Helmut14602.048.04.00
28.Hösl,Stephan16282.046.05.00

 
Powered by CMSimpleRealBlog