Aktuelles

II. Quartalsblitzturnier: Andreas Beyerlein auf dem Weg nach vorne

02.11.2017

Ergebnis des II. Quartalsblitzturniers am 01.11.2017

Rangliste:  Stand nach der 9. Runde 
RangTeilnehmerNWZPunkteSoBergSiege
1.Siegmeth,Hugo212614.0110.006
2.Beyerlein,Andreas,Dr.204413.0103.004
3.Günther,Jörg180013.093.005
4.Preßler,Paul183813.092.006
5.Fußeder,Walter196711.075.004
6.Noel,Nicolas17939.055.003
7.Bronold,Anton17317.035.003
8.Eisfeld,Klaus17525.036.000
9.Lederer,Helmut14603.021.000
10.Wopinski,Max15002.08.000

Punktzahlen nach dem 2. Turnier:

RangNamePunktzahlPunktzahl -1
1Günther Jörg8442
2Beyerlein Andreas8250
3Noel Nicolas7850
4Fußeder Walter6937
5Bronold Anton5228
6Preßler Paul3737
7Holzberger Richard2424
8Eisfeld Klaus2020
9Lederer Helmut1717

Ergebnis des I. Quartalsblitzturniers am 27.09.2017

Rangliste: Stand nach der 5. Runde
RangTeilnehmerPunkte
1.Noel,Nicolas9.0
2.Günther,Jörg7.0
3.Fußeder,Walter5.0
4.Beyerlein,Andreas,Dr.4.0
5.Bronold,Anton3.0
6.Holzberger,Richard3.0
 
« zur Artikel-Übersicht
Powered by CMSimpleRealBlog