rta

Sie sind hier: - IM Maximilian Berchtenbreiter gewinnt 3. Sommer-Schnellturnier

Aktuelles

IM Maximilian Berchtenbreiter gewinnt 3. Sommer-Schnellturnier

01.09.2022

Ergebnis des 3. Sommer-Schnellturniers am 31.08.2022

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 6. Runde   (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerTiteTWZVerein/Ort123456PunkteBuchh
1.Berchtenbreiter,MaximilIM2519Münchener SC 1836 e.11w115s113w19s14w12s½5.521.5
2.Neiß,Josef Martin 1963SK Mering26w14s½6w18s19w½1w½4.521.0
3.Manucharyan,Andriy 2052FC Bayern München e.22w113s019w118s15w14s½4.517.0
4.Ritzka,Simon 2078SC Roter Turm Altsta20s12w½17s114w11s03w½4.022.0
5.Heinisch,Niklas 1714SF München e.V.14s116w19s010w13s017w14.020.0
6.Klenk,Robert 2046FC Bayern München e.25s117w½2s016w17s½9w14.018.5
7.Parsch,Christian 1986SC Roter Turm Altsta18s½10w021s112s16w½14w14.018.0
8.Schütz,Günter 2065FC Bayern München e.19s19w020s12w023s115w14.017.0
9.Bilandzic,Ante 1902FC Bayern München e.23w18s15w11w02s½6s03.524.0
10.Brychcy,Felix 2078MSA Zugzwang 82 e.V.13w07s115w15s018w111s½3.519.5
11.Schultes,Christoph,Dr. 1889SK Landau-Dingolfing1s025w114s021w120s110w½3.517.0
12.Limmer,Stefan 2224 17s018w½22s17w025s120w13.513.5
13.Hennig,Konrad 1822FC Bayern München e.10s13w11s017w014s023w13.021.0
14.Ries,Florian 2071SC Roter Turm Altsta5w024s111w14s013w17s03.020.5
15.von Schmädel,Clemens 1906SC Starnberg21s11w010s025w117s18s03.018.5
16.Stocker,Rupert 2002SC Gröbenzell24w15s018w06s022w119s13.016.0
17.Bräuer,Vanessa 1859SC Roter Turm Altsta12w16s½4w013s115w05s02.521.5
18.Rudolph,Benedikt 1392SC Roter Turm Altsta7w½12s½16s13w010s021w02.020.5
19.Radgen,Samuel 1567MSA Zugzwang 82 e.V.8w023s13s020w021s116w02.017.5
20.Hentze,Jakob 1795SC Roter Turm Altsta4w026s18w019s111w012s02.017.0
21.Nguyen,David 1200-15w022s17w011s019w018s12.016.5
22.Ghebrehiwet,Dawit 1494SC Roter Turm Altsta3s021w012w024s116s026w12.015.0
23.Schütz,Marcus 1200-9s019w024w126s18w013s02.014.5
24.Lederer,Helmut 1410SC Roter Turm Altsta16s014w023s022w026s125w12.011.0
25.Eckl,Benedikt 1465-6w011s026w115s012w024s01.016.0
26.Fischer,Fank 1200-2s020w025s023w024w022s00.013.5

Ergebnis des 2. Sommer-Schnellturniers am 24.08.2022

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 6. Runde   (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerTiteTWZVerein/Ort123456PunkteBuchh
1.Ries,Florian 2071SC Roter Turm Altsta13s13w17s08w15s14s15.021.5
2.Neiß,Josef Martin 1963SK Mering3s09w114s½6s17w15w14.520.5
3.Köpke,ChristianIM2327SC Garching 1980 e.V2w11s06w111s14w010s14.023.0
4.Fedorovsky,MichaelIM2401FC Bayern München e.15s18w15s09w13s11w04.022.0
5.Khrapko,Marharyta 2200Münchener SC 1836 e.16w112s14w17s11w02s04.021.5
6.Limmer,Stefan 2224-14s17w½3s02w013s19w13.520.0
7.Stocker,Rupert 2002SC Gröbenzell18w16s½1w15w02s012s13.519.5
8.Schütz,Günter 2065FC Bayern München e.11w14s016w11s012w½14s13.519.0
9.Dietz,Iwan 1714FC Bayern München e.10w12s012w14s016w16s03.019.5
10.Klenk,Robert 2046FC Bayern München e.9s013w½15s½17w111s13w03.016.0
11.Zhou,Ziyi 1745FC Bayern München e.8s015w113s13w010w018s13.015.5
12.Horlevskyi,Anton 2000SG Schwabing München17s15w09s014w18s½7w02.517.5
13.Hentze,Jakob 1795SC Roter Turm Altsta1w010s½11w018s16w016s12.516.5
14.von Schmädel,Clemens 1906SC Starnberg6w018s12w½12s017w18w02.515.0
15.Parsch,Christian 1986SC Roter Turm Altsta4w011s010w½16s018w117s12.513.0
16.Hofmann,Michael 1807SC Roter Turm Altsta5s017w18s015w19s013w02.016.5
17.Odubhlaing,Seosamh 1216FC Bayern München e.12w016s018w110s014s015w01.012.5
18.Weisbrod,Pascal 1400-7s014w017s013w015s011w00.015.0

Ergebnis des 1. Sommer-Schnellturniers am 17.08.2022

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 6. Runde   (nach Rangliste)
Nr.TeilnehmerTiteTWZVerein/Ort123456PunkteBuchh
1.Ritzka,Simon 2078SC Roter Turm Altsta18s110w19s14w05s13s15.019.0
2.Urankar,Hans-Peter 2000-19w113s½3w015s18w14w14.517.0
3.Köpke,ChristianIM2327SC Garching 1980 e.V12w19s02s17w14s11w04.024.0
4.Ries,Florian 2071SC Roter Turm Altsta16w16s18w11s13w02s04.023.0
5.Meier,Desiderius 2084SK Gräfelfing15w18s011w16s11w013s14.020.0
6.Limmer,Stefan 2250-7s14w018s15w010s19w14.019.0
7.Bräuer,Vanessa 1859SC Roter Turm Altsta6w016s115w13s012w111s14.017.5
8.Neiß,Josef Martin 1963SK Mering11s15w14s09w½2s014w13.521.0
9.Stocker,Rupert 2002SC Gröbenzell17s13w11w08s½13w16s03.521.0
10.Weisbrod,Pascal 1200-+1s012w016s16w017s13.018.0
11.Schramm,Lukas 1200-8w0+5s014w119s17w03.016.5
12.von Schmädel,Clemens 1906SC Starnberg3s014w010s119w17s018w13.014.5
13.Schütz,Günter 2065FC Bayern München e. 2w½14s118w19s05w02.519.0
14.Rudolph,Benedikt 1392SC Roter Turm Altsta 12s113w011s015w18s02.017.5
15.Hofmann,Michael 1807SC Roter Turm Altsta5s017w17s02w014s019w12.017.0
16.Boxberger,Julius 1396SC Roter Turm Altsta4s07w017s110w0+ 2.016.5
17.Cetiner,Ünal 1200-9w015s016w0+18s110w02.012.0
18.Ghebrehiwet,Dawit 1494SC Roter Turm Altsta1w019s16w013s017w012s01.017.0
19.Groh,Alexander 1200-2s018w0+12s011w015s01.014.5
 
Powered by CMSimpleRealBlog

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login

nach oben