Aktuelles

Kai Behrens gewinnt 3. Kleines Sommer-Trainings-Schnellturnier

26.08.2021

Tabelle vom 25. August 2021

 

Rang

#

Teilnehmer

NWZ

1

2

3

4

5

6

Pkt.

Bh.

1.

2.

Behrens,Kai

1900

8s1

2w½

5s1

3w1

6s1

9s1

5.5

20.5

2.

5.

Eisfeld,Klaus

1781

10w1

1s½

6w1

4s1

3w½

5s½

4.5

21.5

3.

3.

Hubka,Roland

1799

7w1

6s½

4w1

1s0

2s½

8w1

4.0

23.0

4.

4.

Hentze,Jakob

1781

9s1

5w1

3s0

2w0

11s1

12w1

4.0

16.5

5.

1.

Parsch,Christian

1985

11w1

4s0

1w0

10s1

7w1

2w½

3.5

19.0

6.

6.

Gronde,Benedikt

1739

12s1

3w½

2s0

7s1

1w0

11w1

3.5

19.0

7.

9.

Ghebrehiwet,Dawit

1400

3s0

12w1

8s1

6w0

5s0

10w1

3.0

15.5

8.

8.

Lederer,Helmut

1431

1w0

10s1

7w0

11s1

9w½

3s0

2.5

17.0

9.

10.

Dietlmeier,Michael

1305

4w0

11s1

10w0

12s1

8s½

1w0

2.5

15.0

10.

11.

Zhilov,Dmitry

1200

2s0

8w0

9s1

5w0

12w0

7s0

1.0

17.0

11.

7.

Boxberger,Julius

1650

5s0

9w0

12s1

8w0

4w0

6s0

1.0

17.0

12.

12.

Bangha-Szabo,Th.

1174

6w0

7s0

11w0

9w0

10s1

4s0

1.0

15.0

 

Tabelle vom 18. August 2021

 

Rang

TNr

Teilnehmer

NWZ

1

2

3

4

5

6

Pkt.

Bh.

1.

1.

Ries,Florian

2077

5s1

3w1

2s1

4w1

7s1

9w1

6.0

19.5

2.

2.

Parsch,Christian

1985

9w1

4s1

1w0

3s½

6w1

7w1

4.5

22.0

3.

3.

Behrens,Kai

1900

10s1

1s0

7w1

2w½

9s1

4s1

4.5

19.0

4.

5.

Zhang,Martin

1800

11s1

2w0

5w1

1s0

8s1

3w0

3.0

21.5

5.

7.

Gronde,Benedikt

1739

1w0

8w1

4s0

7s0

12w1

11s1

3.0

17.0

6.

6.

Eisfeld,Klaus

1781

 

 

11s1

8w1

2s0

10w1

3.0

15.5

7.

10.

Weinert,Daniel

1200

8s½

10w1

3s0

5w1

1w0

2s0

2.5

21.5

8.

4.

Boxberger,Julius

1800

7w½

5s0

9w1

6s0

4w0

12s1

2.5

16.5

9.

8.

Lederer,Helmut

1431

2s0

11w1

8s0

10w1

3w0

1s0

2.0

19.5

10.

9.

Krapf,Sebastian

1200

3w0

7s0

12w1

9s0

11w0

6s0

1.0

16.0

11.

11.

Bangha-Szabo,Th.

1174

4w0

9s0

6w0

12s0

10s1

5w0

1.0

15.0

12.

12.

Zhilov,Dmitry

1200

 

 

10s0

11w1

5s0

8w0

1.0

14.0

 

Tabelle vom 11. August 2021

Rang

TNr

Teilnehmer

NWZ

1

2

3

4

5

6

Pkt.

Bh.

1.

2.

Khrapko,Marharyta

2098

9s1

5w1

7s1

4w0

2s1

3w1

5.0

20.5

2.

9.

Hentze,Jakob

1781

4s1

6w1

3s0

7w1

1w0

5s1

4.0

23.0

3.

1.

Krämer,Stefan

2103

5w0

9s1

2w1

6s1

4w1

1s0

4.0

22.0

4.

3.

Ries,Florian

2077

2w0

11s1

8w1

1s1

3s0

10w1

4.0

19.0

5.

8.

Eisfeld,Klaus

1781

3s1

1s0

6w½

10w1

7s1

2w0

3.5

21.5

6.

5.

Parsch,Christian

1985

11w1

2s0

5s½

3w0

8w1

12s1

3.5

16.5

7.

4.

Behrens,Kai

2027

10s1

12w1

1w0

2s0

5w0

9s1

3.0

17.5

8.

6.

Fußeder,Walter

1982

12s0

10w1

4s0

9w1

6s0

11w1

3.0

13.5

9.

7.

Boxberger,Julius

1800

1w0

3w0

12s1

8s0

11w1

7w0

2.0

17.0

10.

10.

Lederer,Helmust

1431

7w0

8s0

11w1

5s0

12w1

4s0

2.0

15.5

11.

11.

Krapf,Sebastian

1200

6s0

4w0

10s0

12w1

9s0

8s0

1.0

15.5

12.

12.

Bangha-Szabo,Th.

1174

8w1

7s0

9w0

11s0

10s0

6w0

1.0

14.5

 

 

 

 
« zur Artikel-Übersicht
Powered by CMSimpleRealBlog