Paarungsliste der 7. Runde | ||||
Tisc | Teilnehmer | - | Teilnehmer | Ergeb |
---|---|---|---|---|
1 | Beyerlein,Andreas. | - | Bronold,Anton | ½-½ |
2 | Cuadrado,Guillermo | - | Hahn,Dietmar | ½-½ |
3 | Schmitzer,Peter | - | Eisfeld,Klaus | 1-0 |
4 | Albrecht,Eugen | - | Ritzka,Simon | 1-0 |
5 | Fußeder,Walter | - | Knipping,Paul | ½-½ |
6 | Wesely,Wolfgang | - | Frowein,Helge | +-- |
7 | Zegners,Dainis | - | Zablotny,Bruno | 0-1 |
8 | Hösl,Stephan | - | Maier,Heinz | ½-½ |
9 | Lederer,Helmut | - | Preßler,Wolf | 0-1 |
10 | Veith,Stefan | - | Riedelsheimer,Julia | 1-0 |
Rangliste: Stand nach der 7. Runde | ||||||
Rang | Teilnehmer | G | S | R | Punk | Buchh |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Beyerlein,Andreas. | 7 | 5 | 1 | 5.5 | 30.0 |
2. | Cuadrado,Guillermo | 7 | 4 | 2 | 5.0 | 30.5 |
3. | Schmitzer,Peter | 7 | 5 | 0 | 5.0 | 29.0 |
4. | Albrecht,Eugen | 7 | 4 | 1 | 4.5 | 26.5 |
5. | Bronold,Anton | 7 | 4 | 1 | 4.5 | 22.5 |
6. | Knipping,Paul | 7 | 3 | 2 | 4.0 | 27.0 |
7. | Fußeder,Walter | 7 | 3 | 2 | 4.0 | 26.0 |
8. | Zablotny,Bruno | 7 | 4 | 0 | 4.0 | 22.0 |
9. | Hahn,Dietmar | 7 | 2 | 4 | 4.0 | 21.5 |
10. | Wesely,Wolfgang | 6 | 3 | 2 | 4.0 | 16.5 |
11. | Ritzka,Simon | 7 | 2 | 3 | 3.5 | 30.0 |
12. | Frowein,Helge | 7 | 3 | 1 | 3.5 | 30.0 |
13. | Eisfeld,Klaus | 7 | 2 | 3 | 3.5 | 27.5 |
14. | Hösl,Stephan | 7 | 2 | 2 | 3.0 | 24.0 |
15. | Zegners,Dainis | 7 | 2 | 2 | 3.0 | 22.5 |
16. | Preßler,Wolf | 7 | 3 | 0 | 3.0 | 20.0 |
17. | Krause,Günter | 6 | 1 | 4 | 3.0 | 17.5 |
18. | Veith,Stefan | 7 | 2 | 1 | 2.5 | 19.5 |
19. | Maier,Heinz | 7 | 2 | 1 | 2.5 | 18.5 |
20. | Riedelsheimer,Julia | 7 | 1 | 2 | 2.0 | 18.5 |
21. | Lederer,Helmut | 7 | 1 | 2 | 2.0 | 18.5 |
22. | Holzberger,Richard | 5 | 2 | 0 | 2.0 | 16.5 |
23. | Weraach,Jalal | 5 | 1 | 0 | 1.0 | 16.0 |
24. | Alt,Ralph | 3 | 0 | 0 | 0.0 | 7.0 |
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||
Tisch | Teilnehmer | - | Teilnehmer | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beyerlein,Andreas. | - | Cuadrado,Guillermo | 1 - 0 | ||
2 | Ritzka,Simon | - | Schmitzer,Peter | 0 - 1 | ||
3 | Bronold,Anton | - | Fußeder,Walter | 1 - 0 | ||
4 | Knipping,Paul | - | Albrecht,Eugen | 1 - 0 | ||
5 | Hahn,Dietmar | - | Frowein,Helge | ½ - ½ | ||
6 | Eisfeld,Klaus | - | Hösl,Stephan | 1 - 0 | ||
7 | Maier,Heinz | - | Wesely,Wolfgang | 0 - 1 | ||
8 | Riedelsheimer,Julia | - | Zablotny,Bruno | 0 - 1 | ||
9 | Krause,Günter | - | Lederer,Helmut | 1 - 0 | ||
10 | Holzberger,Richard | - | Zegners,Dainis | 0 - 1 | ||
11 | Preßler,Wolf | - | Veith,Stefan | 1 - 0 |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punk | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Cuadrado,Guiller | (4) | - | 4. | Ritzka,Simon | (3) | ½ - ½ | ||
2 | 8. | Frowein,Helge | (3) | - | 2. | Beyerlein,Andrea | (3) | 0 - 1 | ||
3 | 7. | Schmitzer,Peter | (3) | - | 9. | Albrecht,Eugen | (2½) | 0 - 1 | ||
4 | 5. | Fußeder,Walter | (2½) | - | 17. | Hösl,Stephan | (2½) | 1 - 0 | ||
5 | 6. | Knipping,Paul | (2) | - | 13. | Eisfeld,Klaus | (2) | ½ - ½ | ||
6 | 20. | Maier,Heinz | (2) | - | 10. | Hahn,Dietmar | (2) | 0 - 1 | ||
7 | 12. | Bronold,Anton | (2) | - | 23. | Holzberger,Richa | (2) | 1 - 0 | ||
8 | 3. | Wesely,Wolfgang | (1½) | - | 18. | Zegners,Dainis | (1½) | ½ - ½ | ||
9 | 16. | Veith,Stefan | (1) | - | 15. | Krause,Günter | (1½) | ½ - ½ | ||
10 | 14. | Zablotny,Bruno | (1) | - | 11. | Preßler,Wolf | (1) | 1 - 0 | ||
11 | 21. | Riedelsheimer,Ju | (1) | - | 19. | Weraach,Jalal | (1) | + - - | ||
12 | 22. | Lederer,Helmut | (1) | - | 24. | Alt,Ralph | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punk | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7. | Schmitzer,Peter | (3) | - | 1. | Cuadrado,Guiller | (3) | 0 - 1 | ||
2 | 4. | Ritzka,Simon | (2½) | - | 5. | Fußeder,Walter | (2) | ½ - ½ | ||
3 | 2. | Beyerlein,Andrea | (2) | - | 6. | Knipping,Paul | (2) | 1 - 0 | ||
4 | 8. | Frowein,Helge | (2) | - | 12. | Bronold,Anton | (2) | 1 - 0 | ||
5 | 9. | Albrecht,Eugen | (2) | - | 13. | Eisfeld,Klaus | (1½) | ½ - ½ | ||
6 | 17. | Hösl,Stephan | (1½) | - | 14. | Zablotny,Bruno | (1) | 1 - 0 | ||
7 | 15. | Krause,Günter | (1) | - | 3. | Wesely,Wolfgang | (1) | ½ - ½ | ||
8 | 11. | Preßler,Wolf | (1) | - | 10. | Hahn,Dietmar | (1) | 0 - 1 | ||
9 | 19. | Weraach,Jalal | (1) | - | 20. | Maier,Heinz | (1) | 0 - 1 | ||
10 | 18. | Zegners,Dainis | (½) | - | 16. | Veith,Stefan | (1) | 1 - 0 | ||
11 | 22. | Lederer,Helmut | (½) | - | 21. | Riedelsheimer,Ju | (½) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Punk | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Cuadrado,Guillermo | (2) | - | 6. | Knipping,Paul | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 5. | Fußeder,Walter | (2) | - | 7. | Schmitzer,Peter | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Wesely,Wolfgang | (1) | - | 4. | Ritzka,Simon | (1½) | 0 - 1 | |||
4 | 13. | Eisfeld,Klaus | (1½) | - | 2. | Beyerlein,Andreas | (1) | 0 - 1 | |||
5 | 14. | Zablotny,Bruno | (1) | - | 8. | Frowein,Helge | (1) | 0 - 1 | |||
6 | 16. | Veith,Stefan | (1) | - | 9. | Albrecht,Eugen | (1) | 0 - 1 | |||
7 | 23. | Holzberger,Richard | (1) | - | 11. | Preßler,Wolf | (1) | 1 - 0 | |||
8 | 12. | Bronold,Anton | (1) | - | 19. | Weraach,Jalal | (1) | 1 - 0 | |||
9 | 10. | Hahn,Dietmar | (½) | - | 15. | Krause,Günter | (½) | ½ - ½ | |||
10 | 21. | Riedelsheimer,Juli | (½) | - | 17. | Hösl,Stephan | (½) | 0 - 1 | |||
11 | 18. | Zegners,Dainis | (0) | - | 22. | Lederer,Helmut | (0) | ½ - ½ | |||
12 | 20. | Maier,Heinz | (0) | - | 24. | Alt,Ralph | (0) | + - - |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | TNr | Teilnehmer | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8. | Frowein,Helge | 1. | Cuadrado,Guillermo | 0 - 1 | ||
2 | 2. | Beyerlein,Andreas. | 7. | Schmitzer,Peter | 0 - 1 | ||
3 | 4. | Ritzka,Simon | 13. | Eisfeld,Klaus | ½ - ½ | ||
4 | 11. | Preßler,Wolf | 5. | Fußeder,Walter | 0 - 1 | ||
5 | 6. | Knipping,Paul | 23. | Holzberger,Richard | 1 - 0 | ||
6 | 19. | Weraach,Jalal | 3. | Wesely,Wolfgang | 0 - 1 | ||
7 | 9. | Albrecht,Eugen | 18. | Zegners,Dainis | 1 - 0 | ||
8 | 17. | Hösl,Stephan | 10. | Hahn,Dietmar | ½ - ½ | ||
9 | 20. | Maier,Heinz | 12. | Bronold,Anton | 0 - 1 | ||
10 | 22. | Lederer,Helmut | 14. | Zablotny,Bruno | 0 - 1 | ||
11 | 15. | Krause,Günter | 21. | Riedelsheimer,Julia | ½ - ½ | ||
12 | 24. | Alt,Ralph | 16. | Veith,Stefan | 0 - 1 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Punk | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Cuadrado,Guillermo | () | - | 9. | Albrecht,Eugen | () | 1 - 0 | |||
2 | 12. | Bronold,Anton | () | - | 4. | Ritzka,Simon | () | 0 - 1 |
Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Punk | - | TNr | Teilnehmer | Punk | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14. | Zablotny,Bruno | () | - | 2. | Beyerlein,Andreas | () | 0 - 1 | |||
2 | 5. | Fußeder,Walter | () | - | 15. | Krause,Günter | () | 1 - 0 | |||
3 | 16. | Veith,Stefan | () | - | 6. | Knipping,Paul | () | 0 - 1 | |||
4 | 7. | Schmitzer,Peter | () | - | 17. | Hösl,Stephan | () | 1 - 0 | |||
5 | 18. | Zegners,Dainis | () | - | 8. | Frowein,Helge | () | 0 - 1 | |||
6 | 10. | Hahn,Dietmar | () | - | 19. | Weraach,Jalal | () | 0 - 1 | |||
7 | 21. | Riedelsheimer,Juli | () | - | 11. | Preßler,Wolf | () | 0 - 1 | |||
8 | 13. | Eisfeld,Klaus | () | - | 22. | Lederer,Helmut | () | 1 - 0 | |||
9 | 23. | Holzberger,Richard | () | - | 20. | Maier,Heinz | () | 1 - 0 |