Ergebnisse der Runde 7
Paarungsliste der 7. Runde (25.01.2017 / 19:30) | |||||||
Teilnehmer | - | Teilnehmer | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Krämer,Stefan | - | Ritzka,Simon | 1 - 0 | ||||
Schunk,Herbert | - | Beyerlein,Andreas | - / + | ||||
Knipping,Paul | - | Preßler,Paul | 1 - 0 | ||||
Hösl,Stephan | - | Cuadrado,Guillermo | 0 - 1 | ||||
Noel,Nicolas | - | Zegners,Dainis | 1 - 0 | ||||
Stetter,Julian | - | Fußeder,Walter | 1 - 0 | ||||
Hubka,Roland | - | Obermayer,Christoph | 1 - 0 | ||||
Preßler,Wolf | - | Demonovs,Valeriis | 0 - 1 | ||||
Wesely,Wolfgang | - | Veith,Stefan | 1 - 0 | ||||
Eisfeld,Klaus | - | Albrecht,Eugen | 1 - 0 | ||||
Schmitzer,Peter | - | Lederer,Helmut | 1 - 0 | ||||
Bronold,Anton | - | Hahn,Dietmar | ½ - ½ | ||||
Holzberger,Richard | - | Krause,Günter | 0 - 1 | ||||
Kurze,Volker | - | Grede,Fabian | 1 - 0 |
Schlusstabelle nach Runde 7
Rangliste: Stand nach der 7. Runde (25.01.2017 / 19:30) | |||
Rang | Teilnehmer | Punk | Buchh |
---|---|---|---|
1. | Krämer,Stefan | 6.0 | 30.0 |
2. | Beyerlein,Andreas | 5.5 | 28.5 |
3. | Ritzka,Simon | 5.0 | 28.0 |
4. | Knipping,Paul | 5.0 | 20.5 |
5. | Noel,Nicolas | 4.5 | 32.0 |
6. | Cuadrado,Guillermo | 4.5 | 30.0 |
7. | Preßler,Paul | 4.0 | 31.5 |
8. | Schunk,Herbert | 4.0 | 28.5 |
9. | Stetter,Julian | 4.0 | 27.5 |
10. | Hubka,Roland | 4.0 | 24.0 |
11. | Demonovs,Valerijs | 4.0 | 20.5 |
12. | Fußeder,Walter | 3.5 | 27.5 |
13. | Zegners,Dainis | 3.5 | 23.0 |
14. | Hösl,Stephan | 3.5 | 22.0 |
15. | Wesely,Wolfgang | 3.5 | 21.5 |
16. | Eisfeld,Klaus | 3.5 | 20.5 |
17. | Schmitzer,Peter | 3.5 | 20.0 |
18. | Obermayer,Christoph | 3.0 | 28.0 |
19. | Preßler,Wolf | 3.0 | 27.0 |
20. | Albrecht,Eugen | 2.5 | 28.0 |
21. | Bronold,Anton | 2.5 | 26.5 |
22. | Hahn,Dietmar | 2.5 | 25.5 |
23. | Krause,Günter | 2.5 | 20.5 |
24. | Veith,Stefan | 2.5 | 18.5 |
25. | Lederer,Helmut | 2.0 | 19.5 |
26. | Kurze,Volker | 2.0 | 18.0 |
27. | Holzberger,Richard | 1.5 | 20.5 |
28. | Grede,Fabian | 1.0 | 19.0 |
29. | Alt,Ralph | 0.5 | 18.5 |
Ergebnisse der Runde 6
Paarungsliste der 6. Runde (14.12.2016 / 19:30) | ||||||||||
Teilnehmer | - | Teilnehmer | Ergebnis | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Schunk,Herbert | - | Ritzka,Simon | 0 - 1 | |||||||
Cuadrado,Guillermo | - | Krämer,Stefan | 0 - 1 | |||||||
Beyerlein,Andreas | - | Noel,Nicolas | 1 - 0 | |||||||
Preßler,Paul | - | Stetter,Julian | 1 - 0 | |||||||
Knipping,Paul | - | Obermayer,Christoph | 1 - 0 | |||||||
Fußeder,Walter | - | Preßler,Wolf | 1 - 0 | |||||||
Hösl,Stephan | - | Schmitzer,Peter | 1 - 0 | |||||||
Albrecht,Eugen | - | Hubka,Roland | 0 - 1 | |||||||
Zegners,Dainis | - | Bronold,Anton | 1 - 0 | |||||||
Lederer,Helmut | - | Demonovs,Valeriis | 0 - 1 | |||||||
Hahn,Dietmar | - | Eisfeld,Klaus | ½ - ½ | |||||||
Krause,Günter | - | Wesely,Wolfgang | 0 - 1 | |||||||
Kurze,Volker | - | Veith,Stefan | 0 - 1 | |||||||
Grede,Fabian | - | Holzberger,Richard | 0 - 1 |
Hier ein paar Schnappschüsse aus der fünften Runde:
Ergebnisse der Runde 5
Paarungsliste der 5. Runde (30.11.2016 / 19:30) | |||||
Teilnehmer | - | Teilnehmer | Ergebni | ||
---|---|---|---|---|---|
Krämer,Stefan | - | Beyerlein,Andreas | 1 - 0 | ||
Preßler,Wolf | - | Schunk,Herbert | 0 - 1 | ||
Ritzka,Simon | - | Albrecht,Eugen | 1 - 0 | ||
Cuadrado,Guillermo | - | Preßler,Paul | 1 - 0 | ||
Fußeder,Walter | - | Noel,Nicolas | 0 - 1 | ||
Bronold,Anton | - | Knipping,Paul | 0 - 1 | ||
Stetter,Julian | - | Hubka,Roland | 1 - 0 | ||
Obermayer,Christoph | - | Eisfeld,Klaus | 1 - 0 | ||
Wesely,Wolfgang | - | Hösl,Stephan | 0 - 1 | ||
Veith,Stefan | - | Schmitzer,Peter | 0 - 1 | ||
Zegners,Dainis | - | Hahn,Dietmar | 1 - 0 | ||
Demonovs,Valeriis | - | Krause,Günter | 1 - 0 | ||
Grede,Fabian | - | Lederer,Helmut | 0 - 1 | ||
Holzberger,Richard | - | Kurze,Volker | ½ - ½ |
Ergebnisse der Runde 4
Paarungsliste der 4. Runde (16.11.2016 / 19:30) | |||||
Teilnehmer | - | Teilnehmer | Ergebni | ||
---|---|---|---|---|---|
Beyerlein,Andreas | - | Fußeder,Walter | 1 - 0 | ||
Preßler,Paul | - | Ritzka,Simon | ½ - ½ | ||
Hubka,Roland | - | Krämer,Stefan | 0 - 1 | ||
Noel,Nicolas | - | Cuadrado,Guillermo | ½ - ½ | ||
Schunk,Herbert | - | Bronold,Anton | 1 - 0 | ||
Knipping,Paul | - | Preßler,Wolf | 0 - 1 | ||
Schmitzer,Peter | - | Albrecht,Eugen | 0 - 1 | ||
Eisfeld,Klaus | - | Stetter,Julian | ½ - ½ | ||
Hahn,Dietmar | - | Wesely,Wolfgang | ½ - ½ | ||
Obermayer,Christoph | - | Demonovs,Valeriis | 1 - 0 | ||
Krause,Günter | - | Veith,Stefan | ½ - ½ | ||
Hösl,Stephan | - | Grede,Fabian | ½ - ½ | ||
Lederer,Helmut | - | Holzberger,Richard | 1 - 0 | ||
Kurze,Volker | - | Alt,Ralph | ½ - ½ |
Ergebnisse der Runde 3
Paarungsliste der 3. Runde (02.11.2016 / 19:30) | |||||
Teilnehmer | - | Teilnehmer | Ergebni | ||
---|---|---|---|---|---|
Ritzka,Simon | - | Fußeder,Walter | ½ - ½ | ||
Krämer,Stefan | - | Noel,Nicolas | ½ - ½ | ||
Cuadrado,Guillermo | - | Schunk,Herbert | ½ - ½ | ||
Albrecht,Eugen | - | Beyerlein,Andreas | 0 - 1 | ||
Eisfeld,Klaus | - | Preßler,Paul | 0 - 1 | ||
Stetter,Julian | - | Knipping,Paul | ½ - ½ | ||
Preßler,Wolf | - | Obermayer,Christoph | 1 - 0 | ||
Hubka,Roland | - | Hahn,Dietmar | 1 - 0 | ||
Bronold,Anton | - | Krause,Günter | 1 - 0 | ||
Demonovs,Valeriis | - | Zegners,Dainis | ½ - ½ | ||
Schmitzer,Peter | - | Kurze,Volker | 1 - 0 | ||
Veith,Stefan | - | Grede,Fabian | 1 - 0 | ||
Wesely,Wolfgang | - | Lederer,Helmut | 1 - 0 | ||
Holzberger,Richard | - | Hösl,Stephan | 0 - 1 |
Ergebnisse der Runde 2
Paarungsliste der 2. Runde(19.10.2016 / 19:30) | ||||||
Tisch | Teilnehmer | - | Teilnehmer | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beyerlein,Andreas | - | Cuadrado,Guillermo | ½ - ½ | ||
2 | Stetter,Julian | - | Ritzka,Simon | 0 - 1 | ||
3 | Fußeder,Walter | - | Hubka,Roland | 1 - 0 | ||
4 | Knipping,Paul | - | Albrecht,Eugen | ½ - ½ | ||
5 | Obermayer,Christop | - | Krämer,Stefan | 0 - 1 | ||
6 | Demonovs,Valeriis | - | Schunk,Herbert | 0 - 1 | ||
7 | Preßler,Paul | - | Schmitzer,Peter | 1 - 0 | ||
8 | Grede,Fabian | - | Eisfeld,Klaus | 0 - 1 | ||
9 | Noel,Nicolas | - | Wesely,Wolfgang | 1 - 0 | ||
10 | Hösl,Stephan | - | Bronold,Anton | 0 - 1 | ||
11 | Hahn,Dietmar | - | Veith,Stefan | 1 - 0 | ||
12 | Lederer,Helmut | - | Preßler,Wolf | 0 - 1 | ||
13 | Krause,Günter | - | Kurze,Volker | 1 - 0 | ||
14 | Zegners,Dainis | - | Holzberger,Richard | 1 - 0 |
Ergebnisse der Runde 1
Paarungsliste der 1. Runde (05.10.2016 / 19:30) | |||||
Teilnehmer | - | Teilnehmer | Ergebni | ||
---|---|---|---|---|---|
Krämer,Stefan | - | Preßler,Paul | ½ - ½ | ||
Cuadrado,Guillermo | - | Hahn,Dietmar | 1 - 0 | ||
Schunk,Herbert | - | Noel,Nicolas | ½ - ½ | ||
Preßler,Wolf | - | Beyerlein,Andreas | 0 - 1 | ||
Ritzka,Simon | - | Hösl,Stephan | 1 - 0 | ||
Kurze,Volker | - | Fußeder,Walter | 0 - 1 | ||
Eisfeld,Klaus | - | Schmitzer,Peter | ½ - ½ | ||
Holzberger,Richard | - | Knipping,Paul | 0 - 1 | ||
Bronold,Anton | - | Stetter,Julian | 0 - 1 | ||
Veith,Stefan | - | Obermayer,Christoph | 0 - 1 | ||
Hubka,Roland | - | Krause,Günter | 1 - 0 | ||
Albrecht,Eugen | - | Lederer,Helmut | 1 - 0 | ||
Grede,Fabian | - | Demonovs,Valeriis | ½ - ½ |
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | |||
TlnN | Teilnehmer | NWZ | Verein/Ort |
---|---|---|---|
1. | Krämer,Stefan | 2139 | TSV Forstenried |
2. | Cuadrado,Guillermo | 2079 | RTA |
3. | Schunk,Herbert | 2077 | RTA |
4. | Beyerlein,Andreas | 1985 | RTA |
5. | Ritzka,Simon | 1961 | RTA |
6. | Fußeder,Walter | 1942 | RTA |
7. | Preßler,Paul | 1927 | RTA |
8. | Wesely,Wolfgang | 1927 | SC Roter Turm Altsta |
9. | Schmitzer,Peter | 1898 | RTA |
10. | Knipping,Paul | 1890 | RTA |
11. | Stetter,Julian | 1848 | RTA |
12. | Obermayer,Christoph | 1845 | SK Gräfelfing |
13. | Hubka,Roland | 1833 | SG Schwabing |
14. | Albrecht,Eugen | 1831 | RTA |
15. | Noel,Nicolas | 1826 | FC Bayern |
16. | Bronold,Anton | 1807 | RTA |
17. | Demonovs,Valeriis | 1800 | München |
18. | Hahn,Dietmar | 1783 | RTA |
19. | Eisfeld,Klaus | 1760 | RTA |
20. | Preßler,Wolf | 1736 | RTA |
21. | Krause,Günter | 1728 | RTA |
22. | Zegners,Dainis | 1711 | RTA |
23. | Veith,Stefan | 1641 | RTA |
24. | Hösl,Stephan | 1568 | RTA |
25. | Lederer,Helmut | 1502 | RTA |
26. | Kurze,Volker | 1485 | FC Bayern |
27. | Holzberger,Richard | 1465 | RTA |
28. | Grede,Fabian | 1200 | RTA |
Nächste Termine:
Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login