rta

Sie sind hier: Startseite > August-Bebel-Pokal > ABP 2019 > Teilnehmer

Die Website wird gerade bearbeitet. Bitte loggen Sie sich zu einem späteren Zeitpunkt ein.

Teilnehmer

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TNr Teilnehmer NWZ Verein/Ort A
1. Schelle,Artur 2144 SK Tarrasch München  
2. Khrapko,Marharyta 2140 SC Roter Turm Altstadt  
3. Großhans,Ralf-Michael 2134 SC Roter Turm Altstadt r
4. Cuadrado,Guillermo 2065 SC Roter Turm Altstadt  
5. Beyerlein,Andreas,Dr. 2047 SC Roter Turm Altstadt  
6. Ries,Florian 2025 SC Roter Turm Altstadt r
7. Staudacher,Thomas,Dr. 2011 SC Neuhausen  
8. Stocker,Rupert 1993 SC Gröbenzell  
9. Beckers,Thomas 1979 SK Tarrasch München  
10. Fußeder,Walter 1952 SC Roter Turm Altstadt  
11. Parsch,Christian 1934 SC Roter Turm Altstadt  
12. Rösch,Julian 1930 TUS Holzkirchen  
13. Mack,Thomas,Dr. 1928 SK Tarrasch München  
14. Preßler,Paul 1911 SC Ammersee  
15. Bilandzic,Ante 1898 FC Bayern München  
16. Johansen,Peter 1896 SC Roter Turm Altstadt r
17. Hubka,Roland 1876 SC Roter Turm Altstadt  
18. Sprung,Norbert 1865 SC Neuhausen  
19. Grunert,Friedrich 1858 SK München Südost  
20. Albrecht,Eugen 1856 SC Roter Turm Altstadt  
21. Röhlinger,Ulrich 1845 SG Schwabing München  
22. Eisfeld,Klaus 1813 SC Roter Turm Altstadt r
23. Grau,Harald 1808 SG Schwabing München  
24. Höhfeld,Markus 1794 Münchener SC 1836 r
25. Scheuerer,Werner 1790 SC Garching  
26. Finsterer,Stefan 1759 FC Bayern München  
27. Eicher,David 1743 SK München Südost  
28. Preßler,Wolf 1727 SC Roter Turm Altstadt  
29. Hösl,Stephan 1723 SC Roter Turm Altstadt  
30. Grunert,Wilhelm 1722 SK München Südost  
31. Komarov,Jan 1722 SK München Südost  
32. Rojas Cano,Christian José 1718 SC Roter Turm Altstadt r
33. Heinrichsen,Peter 1700 Gautinger SC  
34. Veith,Stefan 1652 SC Roter Turm Altstadt  
35. Dolezal,Hans-Peter 1616 FC Bayern München r
36. Reinl,Anton 1602 SK Gräfelfing  
37. Kelling,Arno 1593 SK Tarrasch München  
38. Grede,Fabian 1533 SC Roter Turm Altstadt  
39. Lederer,Helmut 1502 SC Roter Turm Altstadt  
40. Budanaz,Yakup Koray 1500 SC Roter Turm Altstadt  
41. Garezin,Bogdan 1500 SC Roter Turm Altstadt  
42. Bräuer,Vanessa 1500 München  
43. Hennig,Ulf 1500 München  
44. Dreisch,Jürgen 1498 SK Markt Schwaben  
45. Dietlmeier,Michael 1196 SC Roter Turm Altstadt  
46. spielfrei      

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login

nach oben